Реклама от Google

Поиск в сети интернет

Пользовательского поиска

Результат поиска

среда, 23 сентября 2009 г.

Продолжение работ

Вчера был на стройке. Видимых изменений почти нет, похоже закончили штукатурку входных групп со стороны ЖЭУ. Асфальта с пятницы не прибавилось. При мне вчера привезли два грузовика гравия. Похоже изначально гравий хотели выгрузить  ближе к секции "Б" , но грузовики не смогли туда проехать, из-за дождей почва стала мягкой и груженный грузовик не смог повернуть (напротив секции "Г" есть острый угол, там где забор завалился), вот в этот поворот водители не смогли повернуть. Небольшой уклон к забору, и тяжелую машину просто сносит вниз.
Так они прям туда гравий и выгрузили, наверное сегодня трактором раскидают, тогда хоть в этот поворот можно будет войти.
Так же вчера наблюдал кучу риэлторов, продавающих квартиры в нашем доме. При мне риэлтор (она не призналась, что риелтор, говорит что продает квартиру бывшего мужа :-) , те кто покупал машины на рынке знает, что перекупщиков у нас нет, все продают машины друзей, родственников, жен и т.д.). При мне покупатели не зайдя в подъезд, развернулись со словами "это такой же дом как у Эльвирки, нафиг надо, пошли отсюда!".
Еще встретился молодой человек, тоже риелтор, с супружеской парой, покупателями. Супружеская пара оказались знакомыми моего соседа сверху, мы с ними потолковали, рассказали нашу беду, в итоге нам пожелали удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий