Реклама от Google

Поиск в сети интернет

Пользовательского поиска

Результат поиска

пятница, 25 сентября 2009 г.

По состоянию на 24.09.2009

Фасадные работы по нашему дому совершенно остановились, теперь уже и асфальт не кладут и фасад никто не шпаклюет и не штукатурит.
Привезенный накануне гравий, как я и предполагал разравняли, забор совсем сняли и можно легко пройти со стороны ЖЭУ (если не боитесь запачкать обувь). по слухам сегодня будут класть асфальт и укатывать катком, навряд ли.  Из-за того, что забор убрали по стройке стало много детей расхаживать, я там задерживаюсь  допоздна и замечаю как периодически их гоняет сторож, один раз они лазили в нашем подъезде. Дергали ручку моей входной двери, я работал без шума и света (возился с проводами), думали наверное, что в квартире никого нет. Я сначала подумал, что это кто то из соседей решил в гости зайти, когда начал открывать дверь, услышал топот. Выйдя в подъезд нагнал пятерых десяти-одиннадцати летних подростков, они что то пролепетали про то, что заблудились и тут-же все скрылись. Так, что имейте в виду, не оставляйте ценные вещи в открытых квартирах, закрывайте подъезды чтоб, посторонние не заходили.
Из замеченных изменений: Начали собирать трактор, тот самый который стоит возле крана. и что больше всего порадовало, в секции "В" обнаружил разбросанные по квартирам заготовки труб для отопления, не знай как на всех этажах, но на нашем лежали. Тьфу, тьфу, скорей бы отопление.
p.s. После фасадчиков осталось много открытых окон и балконов, поэтому убедительная просьба ко всем, не поленитесь, пройдитесь по ближайшим к вам квартирам (которые открыты) и закройте окна, нам же самим потом будет теплее зимой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий